Classements du 2ème
cyclo cross du parc municipal à St Rambert d'Albon
samedi
15 octobre 2005 - 73 inscrits
U C TAIN TOURNON : 30 coureurs
VELO
CLUB RAMBERTOIS : 14 coureurs
V
C RHODANIEN : 14 coureurs
U
C PELUSSIN : 9 coureurs
TONIC
C C TERNAY : 2 coureurs
U
S JARRIE CHAMP : 2 coureurs
SARRAS ST VALLIER : 2 coureurs |
PRE LICENCIES : 3 coureurs
POUSSINS : 10 coureurs
PUPILLES : 23 coureurs
BENJAMINS : 21 coureurs
MINIMES : 16 coureurs |
PRE LICENCIES
1- REYNAUD
BRICE - VELO CLUB RAMBERTOIS
2- REYNAUD JEREMY VELO
CLUB RAMBERTOIS
3- ESCOMEL
GABRIEL VELO CLUB RAMBERTOIS
POUSSINS
1 LARRA SAMUEL SARRAS ST
VALLIER CYCLISME
2
DUPLESSY DORIAN V C RHODANIEN
3 ESCOMEL ANTOINE VELO
CLUB RAMBERTOIS
4 BANC FLORIAN U C TAIN TOURNON
5 FRANCOIS MARIN U C TAIN
TOURNON
6 BEGOT
ANTHONY VELO CLUB RAMBERTOIS
7 KACHEHOFFER FIRMIN U C
TAIN TOURNON
8 MARIAUD JEROME VELO
CLUB RAMBERTOIS
9 TELALI
SAMY VELO CLUB RAMBERTOIS
10 BEGOT
QUENTIN VELO CLUB RAMBERTOIS
PUPILLES
1 DUPLESSY
BENJAMIN V C RHODANIEN
2 RASCLE TEDDY U C TAIN TOURNON
3 POULENARD ELIE U C TAIN
TOURNON
4 BOUVELLE JEAN PHILIPPE
U S JARRIE CHAMP
5 THEVENET FELIX U C PELUSSIN
6 DUJARDIN SANDY U C TAIN
TOURNON
7 POCHET SAMUEL U C TAIN
TOURNON
8 LADREY FABIEN U C TAIN
TOURNON
9 DESIGAUX QUENTIN V C RHODANIEN
10 MARIAUD
WILLIAM VELO CLUB RAMBERTOIS
11 GERANTON DAVID U C TAIN
TOURNON
12 PUTOUX AXEL V C RHODANIEN
13 EURARD BLANDINE U C PELUSSIN
14 TETE PIERRE U C TAIN TOURNON
15 GUILLON SEBASTIEN V C
RHODANIEN
16 PUTOUX CLEMENTINE V C
RHODANIEN
17 BROUTY THOMAS U C TAIN
TOURNON
18 PECK FLORIAN U C TAIN
TOURNON
19 GAUTHIER ALEXIS U C TAIN
TOURNON
20 VARAINE TIPHEN U C TAIN
TOURNON
21 FORAIT MATHIEU V C RHODANIEN
22 CHATEL ADRIEN - U C TAIN
TOURNON
23 PERRIER
JESSICA VELO CLUB RAMBERTOIS
BENJAMINS
1 GERBERT
FLORIAN V C RHODANIEN
2 BOUY EMERIC U C TAIN TOURNON
3 POULLENARD ALEX U C TAIN
TOURNON
4 BANC DUNCAN U C TAIN TOURNON
5 PLOMB MAXIME U C TAIN TOURNON
6 COMBE PIERRE U C TAIN TOURNON
7 IAPTEFF LOIC U C TAIN TOURNON
8 ESCOMEL CLEMENT VELO
CLUB RAMBERTOIS
9 CELLE ARNAUD U C PELUSSIN
10 GAGNEPAIN GAETAN U C PELUSSIN
11 DESIGAUX KEVIN V C RHODANIEN
12 MAILLET KEVIN U C TAIN
TOURNON
13 ACCARY LOUIS V C RHODANIEN
14 BANC GAETAN U C TAIN TOURNON
15 LEBATTEUX THOMAS U C TAIN
TOURNON
16 COLLET VALENTIN U C TAIN
TOURNON
17 SIDJELOUL MEHDY U C TAIN
TOURNON
18 PERRIER
JONATHAN VELO CLUB RAMBERTOIS
19 ETIENNE QUENTIN U C TAIN
TOURNON
20 MERCIER
BAPTISTE VELO CLUB RAMBERTOIS
21 CHOULAS
YANNICK SARRAS ST VALLIER CYCLISME
MINIMES
1 TRANCHAND
KEVIN V C RHODANIEN
2 GARCIA NICOLAS V C RHODANIEN
3 CREMONESE TRISTAN U C PELUSSIN
4 DANDO YOANN U C PELUSSIN
5 FOMBONNE LOIC V C RHODANIEN
6 BRUN MICHAEL U C PELUSSIN
7 ESCOMEL NATHANAEL VELO
CLUB RAMBERTOIS
8 TETE BENOIT U C TAIN TOURNON
9 LOCHON
IRIS V C RHODANIEN
10 THEVENET UGO U C PELUSSIN
11 FLACHER ALEXANDRE TONIC
C C TERNAY
12 BROUTY LORETTE U C TAIN
TOURNON
13 BOUVELLE LAURA U S JARRIE
CHAMP
14 FRECENON MAXIME U C PELUSSIN
15 GRIMARDIAS MAXIM U C TAIN
TOURNON
16 DEZAMY XAVIER TONIC C
C TERNAY
Le Vélo
Club Rambertois
remercie et félicite tous les coureurs pour leur sportivité
ainsi que les nombreux parents pour les encouragements,rendez vous le
samedi 14 octobre 2006 pour la 3ème édition
.
|